Кабель ВВГнг(A)-LS 1х1,5 - 1кВ: область применения
Кабель ВВГнг(A)-LS 1х1,5 - 1кВ представляет собой одножильный кабель с медной жилой номинальным сечением 1,5 мм2, предназначенный для применения в различных условиях. Изоляция жилы из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности обеспечивает безопасность и надежность работы кабеля. Оболочка также изготовлена из пластиката пониженной пожароопасности, что делает его идеальным выбором для объектов с повышенными требованиями к пожарной безопасности.
Этот кабель часто применяется для прокладки внутри зданий, на открытых участках, в трубах, каналах, воздушных линиях электропередачи, а также в машинах и механизмах. Он отличается высокой износостойкостью и надежностью в эксплуатации, что делает его идеальным выбором для широкого спектра задач.
Преимущества компании «ВВГнг(А)LS-Трейд» и схема работы
Компания «ВВГнг(А)LS-Трейд» специализируется на оптовой и розничной продаже кабельной продукции в РФ. Наша компания предлагает широкий ассортимент кабелей и проводов по выгодным ценам. Мы работаем только с проверенными поставщиками, гарантируя качество и надежность продукции.
Схема работы с нами очень проста и удобна:
- Выберите необходимый кабель на нашем сайте и отправьте заявку.
- Согласуйте заказ с нашим менеджером, который поможет подобрать необходимое количество и оформить заказ.
- Оплатите заказ удобным для вас способом.
- Мы организуем доставку и отгрузку товара в указанное вами место.
Оформите заказ кабеля ВВГнг(A)-LS 1х1,5 - 1кВ
Чтобы заказать кабель ВВГнг(A)-LS 1х1,5 - 1кВ у нас, заполните форму на нашем сайте, отправьте заявку по e-mail или свяжитесь с нами по телефону. Наши менеджеры помогут вам подобрать необходимый кабель, рассчитать количество, предоставят консультацию по техническим характеристикам и помогут оформить заказ.
Покупка кабельной продукции у нас - это надежно, удобно и выгодно! Обращайтесь к нам за качественным кабелем по лучшим ценам на рынке!
Расшифровка
_ВВГнг(A)-LS 1х1,5 - 1кВ
медная жила
изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
1 жила
номинальное сечение жилы 1,5 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Одна однопроволочная круглая токопроводящая медная жила номинальным сечением 1,5 мм2, соответствующая 1 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Изоляция жилы из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 0,8 мм.
3. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,0 мм.
4. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной 1,4 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 22 А на воздухе, 30 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 0,17 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 12,3 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 70 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 90 °C при перегрузке, 160 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 10 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) |
57,0 кг/км |
| Наружный диаметр |
5,9 мм |
| Минимальный барабан |
№ 6 — 840 м |
| Макс. длина в бухте |
877 м |
Уважаемые покупатели! Мы рады предложить вам кабель ВВГнг(A)-LS 1х1,5 - 1кВ для «ВВГнг(А)LS-Трейд».
Мы работаем только с юридическими лицами. Для осуществления заказа, пожалуйста, свяжитесь с менеджерами нашего отдела продаж. После согласования деталей отгрузки, вы получите счет на оплату. Не забывайте, что отгрузка товара производится только после полного зачисления средств на наш расчетный счет. В завершение сделки вы получите:
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы;
- счет-фактуру.
Для получения товара также потребуется предоставить доверенность на получение от вашей организации или поставить печать организации.
Доставка до транспортной компании в регионы России бесплатна. Это значит, что вы не оплачиваете данную услугу.
Вы можете воспользоваться нашим калькулятором для расчета веса и объема кабеля. Он поможет вам быстро узнать вес и объем практически любой партии кабельной продукции. Эти данные упростят расчет стоимости доставки на сайтах транспортных компаний. Мы работаем с такими транспортными компаниями, как «ПЭК», «Деловые линии», «Центр Автомобильных Перевозок», «СДЭК», «ЖелДорЭкспедиция».
Самовывоз можно осуществить с нашего склада в будние дни с 9:00 до 16:00. Мы всегда стараемся сделать процесс заказа и доставки максимально удобным для вас. Обращайтесь к нам для решения любых вопросов. Ваши заявки — наш приоритет!