Область применения кабеля ВВГнг(A)-LS 1х150 - 1кВ
Кабель ВВГнг(A)-LS 1х150 - 1кВ предназначен для использования в электрических сетях номинальным напряжением до 1 кВ. Он имеет медную жилу сечением 150 мм2, обладает пониженным уровнем пожароопасности и жаростойкостью, что делает его идеальным для применения в строительстве, промышленности и других отраслях, где требуются надежные и безопасные электрические соединения.
Преимущества компании «ВВГнг(А)LS-Трейд» и схема работы
Компания «ВВГнг(А)LS-Трейд» предлагает широкий ассортимент кабельной продукции по выгодным ценам. Наша компания гарантирует качество и надежность предлагаемых товаров. Для сотрудничества с нами вам необходимо следовать простой схеме работы:
- Выберите необходимый товар на нашем сайте и отправьте заявку.
- Наш менеджер свяжется с вами для согласования заказа и условий доставки.
- Оплатите заказ удобным для вас способом.
- Мы оперативно доставим и отгрузим заказанный товар в указанное вами место.
Оформите заказ
Вы можете заказать кабель ВВГнг(A)-LS 1х150 - 1кВ заполнив форму на нашем сайте, отправив заявку по e-mail или позвонив по телефону. Приобретайте кабельную продукцию в «ВВГнг(А)LS-Трейд» - у нас вы найдете лучшие цены как оптом, так и в розницу, соответствующие ГОСТ.
Расшифровка
_ВВГнг(A)-LS 1х150 - 1кВ
медная жила
изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
1 жила
номинальное сечение жилы 150 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Одна многопроволочная круглая уплотнённая токопроводящая медная жила номинальным сечением 150 мм2, соответствующая 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Изоляция жилы из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,8 мм.
3. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,0 мм.
4. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной 1,9 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 373 А на воздухе, 364 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 16,30 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 3,7 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 70 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 90 °C при перегрузке, 160 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 10 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) |
1 675,0 кг/км |
| Наружный диаметр |
21,8 мм |
| Минимальный барабан |
№ 8 — 105 м |
| Макс. длина в бухте |
29 м |
Уважаемые покупатели! Мы рады сообщить, что для юридических лиц нашей компании доступен вариант оплаты по БЕЗНАЛИЧНОМУ расчету. Пожалуйста, свяжитесь с менеджерами отдела продаж для уточнения деталей заказа.
Отгрузка товаров осуществляется после полного зачисления средств на наш расчетный счет, и мы заключаем с вами договор, по которому вы получите:
- необходимые сопроводительные документы;
- товарную накладную торг-12;
- счет-фактуру.
Обязательно предоставьте доверенность на получение от вашей организации, либо поставьте печать этой организации.
Доставка до транспортной компании, для отправки вашего груза по России, осуществляется бесплатно. Мы работаем с рядом компаний по перевозке, среди которых: «Центр Автомобильных Перевозок», «ПЭК», «ЖелДорЭкспедиция», «Деловые линии», «СДЭК». Мы уверены, что вы сможете найти среди них оптимальный вариант для себя.
Для вашего удобства мы разработали специальный калькулятор расчета веса и объема кабеля. С его помощью можно быстро и просто определить параметры вашей партии кабельной продукции. Эти данные легко использовать в калькуляторах на сайтах наших партнеров по доставке, что значительно упростит дальнейшие шаги.
Самовывоз доступен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Мы всегда рады помочь вам с выбором и ответить на любые вопросы. Обращайтесь к нам, если вам нужна дополнительная информация.