Область применения кабеля ВВГнг(A)-LS 2х50
Кабель ВВГнг(A)-LS 2х50 является идеальным решением для использования в условиях, требующих повышенной безопасности и низкой пожарной опасности. Благодаря своей спецификации и высоким характеристикам, этот кабель широко применяется в строительстве объектов со сложными требованиями к пожарной безопасности, таких как жилые дома, торговые центры, а также промышленные объекты.
Кабель обладает уникальной конструкцией, включающей в себя две медные жилы номинальным сечением 50 мм2, изоляцию из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности и оболочку из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности. Это обеспечивает надежность и безопасность при использовании кабеля ВВГнг(A)-LS 2х50.
Преимущества компании «ВВГнг(А)LS-Трейд»
Компания «ВВГнг(А)LS-Трейд» предлагает широкий ассортимент кабельной продукции, включая кабели различных типов и назначений. Мы гарантируем высокое качество товаров, соответствие ГОСТам и надежность в эксплуатации. Наши цены доступны как для оптовых, так и для розничных покупателей.
Хочешь купить кабель ВВГнг(A)-LS 2х50? Просто выбери товар на нашем сайте, отправь заявку, согласуй заказ с нашим менеджером, оплати заказ и получи доставку на нужный адрес. Мы гарантируем оперативную отгрузку товаров и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Оформите заказ
Чтобы заказать кабель ВВГнг(A)-LS 2х50, заполните форму на нашем сайте, отправьте заявку по электронной почте или позвоните по телефону. Наши менеджеры оперативно свяжутся с вами, помогут оформить заказ и ответят на все возникшие вопросы. Покупайте кабельную продукцию у проверенного поставщика - компании «ВВГнг(А)LS-Трейд»!
Расшифровка
_ВВГнг(A)-LS 2х50
медная жила
изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
2 жилы
номинальное сечение жилы 50 мм2
Конструкция
1. Две однопроволочные или многопроволочные круглые уплотнённые токопроводящие медные жилы номинальным сечением 50 мм2, соответствующие 1 или 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Изоляция жилы из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,3 мм.
3. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
4. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,0 мм.
5. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной 1,9 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 0,66 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 167 А на воздухе, 187 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 5,23 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 4,8 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 70 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 90 °C при перегрузке, 160 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) |
1 742,0 кг/км |
| Наружный диаметр |
27,2 мм |
| Минимальный барабан |
№ 8 — 65 м |
| Макс. длина в бухте |
28 м |
Уважаемые покупатели, мы рады предложить вам возможность БЕЗНАЛИЧНОГО расчета при покупке товара в нашей компании. Обратите внимание, что мы работаем исключительно с юридическими лицами.
Для оформления заказа вам необходимо связаться с менеджерами отдела продаж. После согласования деталей отгрузки будет выслан счет на оплату, а отгрузка состоится после полного зачисления средств на наш расчетный счет. В результате, с вами будет заключен договор, и вы получите:
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы;
- счет-фактуру.
Также прошу предоставить доверенность на получение от вашей организации или поставить печать организации.
Доставка до транспортной компании осуществляется БЕСПЛАТНО, что позволит вам сэкономить на логистике в рамках отправки груза в различные регионы России.
В дополнение, мы рады сообщить, что мы работаем с рядом транспортных компаний, таких как «Центр Автомобильных Перевозок», «ЖелДорЭкспедиция», «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Мы ценим ваше время и для упрощения процесса расчета стоимости доставки разработали специальный калькулятор для расчета веса и объема кабеля. С его помощью вы сможете быстро оценивать параметры практически любой партии кабельной продукции.
Не забудьте, что самовывоз возможен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Пользуйтесь нашими услугами и оставайтесь на связи с нами!