Область применения кабеля ВВГнг(A)-LS 3х25
Кабель ВВГнг(A)-LS 3х25 отлично подходит для применения в различных условиях, где требуется высокая пожарная безопасность и надежность связи. Его медные жилы с пониженной пожароопасностью гарантируют стабильную передачу электрического сигнала и высокую электрическую изоляцию. Изоляция жилы из ПВХ пластиката обеспечивает долгий срок службы кабеля при высоких нагрузках. Оболочка из ПВХ пластиката также является пониженно пожароопасной, что делает его надежным и безопасным в эксплуатации.
Преимущества компании «ВВГнг(А)LS-Трейд» и схема работы
Компания «ВВГнг(А)LS-Трейд» является ведущим поставщиком кабельной продукции в РФ. На нашем сайте вы можете легко выбрать необходимый кабель и оформить заказ в несколько кликов. После получения заявки, наш менеджер свяжется с вами для согласования заказа. Оплата происходит удобным для вас способом, после чего мы оперативно доставим кабель ВВГнг(A)-LS 3х25 к вам.
Схема работы:
- Выбор товара и отправка заявки на сайте;
- Согласование заказа с менеджером;
- Оплата заказа;
- Доставка и отгрузка товаров покупателю.
Оформите заказ
Вы можете заказать кабель ВВГнг(A)-LS 3х25 на нашем сайте, заполнив форму с необходимыми данными. Также вы можете отправить заявку по e-mail или позвонить по указанному на сайте номеру телефона. Мы готовы предложить вам выгодные цены как при оптовой, так и при розничной покупке кабельной продукции. Все наши кабели соответствуют ГОСТ и обеспечивают высокое качество связи. Не откладывайте свои заказы - обращайтесь к профессионалам!
Расшифровка
_ВВГнг(A)-LS 3х25
медная жила
изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
3 жилы
номинальное сечение жилы 25 мм2
Конструкция
1. Три однопроволочные или многопроволочные круглые или секторные токопроводящие медные жилы номинальным сечением 25 мм2, соответствующие 1 или 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Изоляция жилы из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,1 мм.
3. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
4. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,0 мм.
5. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной 1,8 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 0,66 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 112 А на воздухе, 133 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 2,78 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 5,6 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 70 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 90 °C при перегрузке, 160 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) |
1 305,0 кг/км |
| Наружный диаметр |
23,2 мм |
| Минимальный барабан |
№ 8 — 90 м |
| Макс. длина в бухте |
38 м |
Уважаемые покупатели, при оформлении заказа в нашей компании, вам предоставляется возможность безналичной оплаты. Напоминаем, что мы работаем только с юридическими лицами.
Для того чтобы сделать заказ, свяжитесь с нашими менеджерами отдела продаж. После согласования всех деталей отгрузки вам будет выслан счет на оплату. Обратите внимание, что отгрузка товара осуществляется только после полного зачисления денежных средств на наш расчетный счет. Мы подписываем с вами договор, и вы получаете:
- счет-фактуру;
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы.
Также вам необходимо предоставить доверенность на получение товара от организации, произвела оплату, либо проставить печать этой компании.
Доставка до транспортной компании, для отправки груза в различные регионы России, осуществляется БЕСПЛАТНО. Мы стремимся сделать процесс максимально комфортным!
Для вашего удобства мы подготовили калькулятор расчета веса и объема кабеля. С его помощью можно легко определить эти параметры для почти любой партии кабельной продукции. Полученные данные можно использовать в калькуляторах стоимость доставки на сайтах транспортных компаний. Позаботьтесь о необходимых расчетах заранее!
Бесплатная доставка доступна до следующих транспортных компаний: «Деловые линии», «Центр Автомобильных Перевозок», «СДЭК», «ПЭК», «ЖелДорЭкспедиция».
Также напоминаем, что самовывоз возможен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Мы всегда рады помочь вам с покупкой!