Область применения кабеля ВВГнг(A)-LS 3х35+1х16
Кабель ВВГнг(A)-LS 3х35+1х16 предназначен для прокладки в сухих и влажных помещениях, в том числе в открытых пространствах, в грунте, в стационарно установленном состоянии, а также для установки в металлических трубах и защитных коробах. Его главное преимущество - пониженная пожароопасность, что делает его идеальным выбором для объектов с повышенными требованиями к пожарной безопасности.
Преимущества компании «ВВГнг(А)LS-Трейд»
Компания «ВВГнг(А)LS-Трейд» является одним из ведущих поставщиков кабельной продукции в РФ. Мы предлагаем широкий ассортимент кабелей и проводов по конкурентоспособным ценам. Наши менеджеры помогут вам выбрать подходящий кабель, оформить заказ быстро и удобно, а также обеспечат оперативную доставку товара прямо к вам.
Схема работы компании:
- Выбор необходимого товара на сайте компании или отправка заявки по e-mail.
- Согласование заказа с нашими менеджерами, уточнение деталей и расчет стоимости.
- Оплата заказа удобным для вас способом.
- Доставка и отгрузка товаров заказчику в кратчайшие сроки.
Оформите заказ
Чтобы заказать кабель ВВГнг(A)-LS 3х35+1х16, заполните форму на нашем сайте, отправьте заявку по e-mail или свяжитесь с нами по телефону. Наши менеджеры оперативно обработают ваш запрос и помогут вам сделать правильный выбор. У нас вы можете приобрести кабель как оптом, так и в розницу, по выгодным ценам и с гарантией качества.
Расшифровка
_ВВГнг(A)-LS 3х35+1х16
медная жила
изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
3 основные жилы
номинальное сечение жилы 35 мм2
1 нулевая жила или жила заземления
номинальное сечение жилы 16 мм2
Конструкция
1. Три однопроволочные или многопроволочные круглые или секторные токопроводящие медные жилы номинальным сечением 35 мм2, соответствующие 1 или 2 классу по ГОСТ 22483-2012. Одна однопроволочная или многопроволочная круглая медная нулевая жила или жила заземления номинальным сечением 16 мм2, соответствующая 1 или 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Изоляция жилы из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности:
— 1,1 мм у основных жил;
— 0,9 мм у нулевой жилы или жилы заземления.
3. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
4. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,0 мм.
5. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной 1,9 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 0,66 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 137 А на воздухе, 158 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ основных жил | 3,86 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 4,9 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 70 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 90 °C при перегрузке, 160 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) |
1 873,0 кг/км |
| Наружный диаметр |
27,1 мм |
| Минимальный барабан |
№ 8 — 65 м |
| Макс. длина в бухте |
26 м |
Уважаемые покупатели, рады сообщить, что при приобретении кабеля ВВГнг(A)-LS 3х35+1х16 в нашей компании вы можете воспользоваться безналичным расчетом. Мы работаем только с юридическими лицами, что позволяет нам предлагать вам дополнительные выгодные условия.
Для оформления заказа, пожалуйста, свяжитесь с менеджерами отдела продаж. После согласования деталей отгрузки, вы получите счет на оплату. Обратите внимание, что отгрузка осуществляется только после полного зачисления средств на наш расчетный счет.
Вы получите следующие документы:
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы;
- счет-фактуру.
Не забудьте предоставить доверенность на получение от вашей организации или поставить печать на документах. Это ускорит процесс получения товара.
Доставка до транспортной компании для отправки грузов по регионам России - бесплатная для вас. Мы понимаем, как важна для вас экономия, поэтому не взимаем никаких дополнительных сборов за этот сервис.
Бесплатная доставка доступна до следующих транспортных компаний: «Деловые линии», «ПЭК», «Центр Автомобильных Перевозок», «СДЭК», «ЖелДорЭкспедиция».
Кроме того, для вашего удобства мы разработали калькулятор расчета веса и объема кабеля. С его помощью вы сможете быстро определить необходимые параметры вашей партии кабельной продукции. Эти данные могут быть использованы для расчета стоимости доставки на сайтах транспортных компаний.
Также вы можете забрать товар самостоятельно с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Наша команда всегда готова помочь с любыми вопросами, связанными с доставкой и оформлением заказов. Не стесняйтесь обращаться к нам для получения дополнительных консультаций и информации.