Область применения кабеля ВВГнг(A)-LS 5х1,5
Кабель ВВГнг(A)-LS 5х1,5 представляет собой медный кабель с пониженной пожароопасностью, который подходит для использования в различных сферах деятельности. Основные характеристики кабеля включают в себя жилы номинальным сечением 1,5 мм2, изоляцию из ПВХ пластиката и оболочку также из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности. Благодаря специальным свойствам материалов, кабель обладает высокой степенью безопасности и надежности.
Кабель ВВГнг(A)-LS 5х1,5 с пониженным дымо- и газовыделением категории пожароопасности A идеально подходит для прокладки в помещениях с повышенными требованиями к пожарной безопасности, таких как офисные здания, больницы, школы, аэропорты и многие другие объекты. Благодаря своей конструкции и характеристикам, он можно использовать для создания электрических сетей с высокой степенью надежности и безопасности.
Кабель ВВГнг(A)-LS 5х1,5 соответствует всем необходимым стандартам качества, таким как ГОСТ, что гарантирует его долгий срок службы и эффективную работу в любых условиях эксплуатации.
Преимущества компании «ВВГнг(А)LS-Трейд»
Компания «ВВГнг(А)LS-Трейд» предлагает широкий ассортимент кабельной продукции высокого качества как оптом, так и в розницу. Наша компания гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативное обслуживание и конкурентоспособные цены.
Процесс сотрудничества с нами прост и удобен:
- Выберите необходимый товар и отправьте заявку на нашем сайте.
- Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей и согласования заказа.
- Оплатите заказ выбранным способом.
- Мы оперативно доставим и отгрузим товары вам.
Оформите заказ
Для заказа кабеля ВВГнг(A)-LS 5х1,5 вы можете заполнить форму на нашем сайте, отправить заявку на e-mail или позвонить по указанному телефону. Наши менеджеры будут рады помочь вам с выбором товара, консультацией по характеристикам и ценам, а также оформлением заказа с доставкой по РФ.
Расшифровка
_ВВГнг(A)-LS 5х1,5
медная жила
изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
5 жил
номинальное сечение жилы 1,5 мм2
Конструкция
1. Пять однопроволочных круглых токопроводящих медных жил номинальным сечением 1,5 мм2, соответствующих 1 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Изоляция жилы из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 0,6 мм.
3. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
4. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,0 мм.
5. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной 1,8 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 0,66 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 19 А на воздухе, 25 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 0,17 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 12,3 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 70 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 90 °C при перегрузке, 160 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) |
280,0 кг/км |
| Наружный диаметр |
12,8 мм |
| Минимальный барабан |
№ 8 — 265 м |
| Макс. длина в бухте |
178 м |
Уважаемые покупатели! Мы рады предложить вам кабель ВВГнг(A)-LS 5х1,5 для «ВВГнг(А)LS-Трейд». Для удобства оплаты мы предоставляем возможность БЕЗНАЛИЧНОГО расчета исключительно для юридических лиц.
Для оформления заказа, свяжитесь с менеджерами отдела продаж. После согласования всех деталей отгрузки, вам будет выслан счет на оплату. Напоминаем, что отгрузка товара возможна только после полного поступления денежных средств на наш расчетный счет. Важно также предоставить доверенность на получение товара от вашей организации или поставить печать.
Вы получите:
- счета-фактуры;
- товарную накладную торг-12;
- сопроводительные документы;
Доставка до транспортной компании для отправки в регионы России бесплатна. Мы сотрудничаем с рядом транспортных компаний, среди которых:
- «Центр Автомобильных Перевозок»;
- «Деловые линии»;
- «ЖелДорЭкспедиция»;
- «СДЭК»;
- Компания «ПЭК».
Для вашего удобства мы разработали калькулятор расчета веса и объема кабеля, что позволит вам без труда подсчитать параметры любой партии кабельной продукции. Полученные данные можно использовать для предварительных расчетов доставки на сайтах транспортных компаний.
Самовывоз доступен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Благодарим за выбор нашей компании и надеемся на долгосрочное сотрудничество! Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам в выборе и оформлении заказа!