Кабель ВВГнг(A)-LS-П 2х2,5 - 1кВ является медной жилой с изоляцией из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности. Его оболочка также выполнена из ПВХ пластиката с пониженной пожароопасностью. Этот кабель относится к категории пожароопасности A и имеет пониженное дымо- и газовыделение (low smoke). Кабель представляет собой плоский двухжильный кабель с номинальным сечением жилы 2,5 мм2 и номинальным напряжением 1 кВ.
Конструкция кабеля включает две однопроволочные круглые токопроводящие медные жилы номинальным сечением 2,5 мм2, соответствующие 1 классу по ГОСТ 22483-2012. Изоляция жилы выполнена из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности толщиной 0,8 мм. Изолированные жилы расположены параллельно в одной плоскости. Оболочка кабеля также из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, толщиной 1,4 мм.
Наши клиенты могут произвести выбор и отправить заявку на кабель легко и удобно на нашем сайте. Заявка будет рассмотрена менеджером, который согласует заказ с клиентом. Оплата заказа производится различными способами, что делает процесс максимально удобным для всех сторон. Как только оплата прошла, товары отправляются с помощью надежных служб доставки и отгружаются покупателю в кратчайшие сроки.
Для того чтобы заказать кабель ВВГнг(A)-LS-П 2х2,5 - 1кВ, заполните форму на нашем сайте, отправьте заявку по e-mail или позвоните по указанному на сайте телефону. Мы готовы предоставить кабельную продукцию как оптом, так и в розницу, всегда гарантируя высокое качество и конкурентоспособные цены, соответствующие ГОСТам и стандартам качества.
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 27 А на воздухе, 36 А в земле |
| Допустимый ток односекундного КЗ | 0,27 кА |
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 12,0 МОм·км |
| Строительная длина | по заказу потребителя |
| Допустимая температура нагрева жил | 70 °C |
| Максимальная температура нагрева жил | 90 °C при перегрузке, 160 °C при токе КЗ |
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
| Расчетная масса (вес) | 113,9 кг/км |
|---|---|
| Наружный диаметр | х |
| Минимальный барабан | № 6 — 840 м |
| Макс. длина в бухте | 438 м |